Лучшие клипы мира на одном сайте, скачать бесплатно видеоклипы всех годов и жанров. • Просмотр темы - Нужен ваш совет
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Портал » Список форумов » DVD - видео » Отечественные фильмографии

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен ваш совет
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2019, 02:44 

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Все здравствуйте! Семь лет делал ставки на спортивные матчи у единственного букмекера (не буду отмечать определенных рапортов, дабы не было рекламы/ антирекламы). Всему был рад до этого дня, пока не заработал на ставке с высоким коэффициентом 50к рубасиков. Не мог никак вывести выиграш, аккаунт блоканули, с трудом вывел их. К ним не захожу…
Теперь задумался о том, чтобы искать нового букмекера. Расскажите, что учтывать при поиске букмекера? Какой дадите совет? Стоит ли доверять словам постоянных польхователей в интернете?
Смотрел здесь рейтинг букмекеров http://bukmekers.net/, вроде бы все четко расписано по каждому букмекеру, однако хотелось бы получить реальные рекомендации от игроков той или иной БК.
Вообще мне многого не необходимо: великая роспись событий, неплохая маржа и своевременные выплаты денег (жду ваших советов). Приемлемая маржа, я понимаю 4–5 % на прематч ставки, и не более 7% в лайве. Не собираюсь приносить большие деньги БК.
Заранее спасибо за пожелания и советы. Желаю проходных ставок!

Cпасибо сказано 

Портал » Список форумов » DVD - видео » Отечественные фильмографии